ВНИМАНИЕ! Региональные розничные продажи сейчас не осуществляются.
Оптовые продажи по России по геоматериалам осуществляются в обычном режиме.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ, УТОЧНЯЙТЕ РЕЖИМ РАБОТЫ !
Режим работы организации
Пн- Пт: 9.00 - 17.00
Доставка по России
транспортными компаниями
Бонусная программа
Система скидок
Геосетка СД-20 предназначена для фиксации основания дорожного полотна, а также других сооружений, создающих высокие нагрузки на грунт. Асфальтовое покрытие, создаваемое с применением данного материала, обладает высоким качеством и служит долгое время.
В компании «Ridatex» в Нижнем Новгороде вы можете заказать геосетку по цене производителя. Продукция отличается высокими качественными показателями:
Геосетка СД-20 производится из полипропилена. Полимерные ленты изготавливаются по технологии экструзии: лист материала перфорируют, а затем растягивают. В результате создаются плоские ячейки правильной квадратной формы с жесткими узлами.
Материал укладывается между слоями, состоящими из разных материалов, к примеру, бетона и асфальта. Затем ячейки засыпают зернистым заполнителем (щебнем, гравием, песком). Это стабилизирует сетку и создает армирующий эффект, что препятствует в дальнейшем образованию трещин в асфальте.
Применять геосетку можно в процессе строительства и ремонта проезжей части автодорог, а также при расширении дорожного полотна при армировании стыков меду старым и новым покрытием.
Материал также используется при укреплении склонов.
В нашем интернет-магазине купить геосетку СД-20 можно в любом количестве. Минимальный объем заказа – 1000 м².
Информация